Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невероятный Блинки Билл

Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – кенгуру, утконосом, сумчатой мышью – ему надо преодолеть миллион опасностей


Диггеры / Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…
Аниме-ночь / Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота, которого Камина позже назвал Лаганном. На следующий день после этого, в подземную деревню внезапно падает робот зверочеловека — антропоморфного существа, сочетающего черты людей и зверей. Вслед за роботом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ритона, которая охотится за ганменом.


События города с 1 по 31 августа


Латиноамериканские танцы / Барабу

22 марта в 19:00


Сальса, бачата, ча-ча-ча, реггетон!!!


ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ – значит страсть, флирт.

СОЦИАЛЬНЫЕ – это танцы, в которых нет постоянных партнеров, смена партнеров дает Вам возможность научиться взаимопониманию и простой социальной коммуникации.

Весь танец идет от ИГРЫ, которую предлагает партнер, и КРАСОТЫ, которой отвечает ему партнерша. Ощутите с нами ИГРИВОСТЬ сальсы, ЧУВСТВЕННОСТЬ бачаты, ЗАДОР меренге и СТРАСТЬ реггетона!

В программе вечеринки - бесплатный мастер-класс по бачате! Преподаватели школы «Milange» объяснят Вам базовые шаги, после чего Вы сможете танцевать в паре. Если Вы еще только новичок – мы с удовольствием научим Вас! Если уже Мастер – подарите нам радость общения в танце!

Как всегда Вас ждет атмосфера праздника и Карибского карнавала! Принимайте участие в наших общих танцах Конга и Mueve la colita, и вы быстрее научитесь танцевать!!!

Начало в 19.00

Вход 100 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).