Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ч/Б

Оригинальное название: "Ч/Б"
Жанр: комедия, драма
Производство: Россия, 2014
Длительность: 92 минуты
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссёр: Евгений Шелякин
Актёры: Алексей Чадов, Мераб


Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни / Описание фильма "Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни"
Ёлки лохматые / Оригинальное название: Ёлки лохматые
Жанр: комедия, семейный


События города на 29 марта


"This is coca*** speaking!!!" / Moloko / Молоко

10 апреля в 23:00

В выставке принимают участие работы андеграунд-художников в стиле TechnoHouseMinimal - KSI & Klukva (djksi.promodj.ru), WowWeek (wowweek.pdj.ru) и специальный гость выставки, ещё пока не получивший широкую известность, но тем не менее талантливый и интересный художник из Москвы Roma Ainschtain (ainschtain.promodj.ru).

Dress code: бедный, но одухотворённый художник, разорившийся галерист, эксцентричные экспрессионисты, накокаиненые инсталяторы, люди сошедшие с ума от искусства.

Цена билета с приглашением 300 руб. Вход только по пригласительным билетам. Только 150 пригласительных билетов (1 приглашение действительно для компании из 2-3х человек). Если Вы очень интересны, но без пригласительного, то шанс попасть на выставку у Вас есть, но за 500 руб.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).