Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ускорение

Оригинальное название: "Momentum"
Жанр: боевик, триллер
Производство: США, ЮАР, 2015
Длительность: 100 минут
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссёр: Стивен С. Кампанелли
Актёры: Ольга Куриленко,


Человек-муравей / Оригинальное название: "Ant-Man"
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Этот неловкий момент / Оригинальное название: "Un moment d'égarement"
Жанр: комедия


События города на 27 июля


"This is coca*** speaking!!!" / Moloko / Молоко

10 апреля в 23:00

В выставке принимают участие работы андеграунд-художников в стиле TechnoHouseMinimal - KSI & Klukva (djksi.promodj.ru), WowWeek (wowweek.pdj.ru) и специальный гость выставки, ещё пока не получивший широкую известность, но тем не менее талантливый и интересный художник из Москвы Roma Ainschtain (ainschtain.promodj.ru).

Dress code: бедный, но одухотворённый художник, разорившийся галерист, эксцентричные экспрессионисты, накокаиненые инсталяторы, люди сошедшие с ума от искусства.

Цена билета с приглашением 300 руб. Вход только по пригласительным билетам. Только 150 пригласительных билетов (1 приглашение действительно для компании из 2-3х человек). Если Вы очень интересны, но без пригласительного, то шанс попасть на выставку у Вас есть, но за 500 руб.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).