Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Пришельцы 3: Взятие Бастилии / В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв
Киноночь Ужасов / Смотрим:


События города на 16 апреля


"This is coca*** speaking!!!" / Moloko / Молоко

10 апреля в 23:00

В выставке принимают участие работы андеграунд-художников в стиле TechnoHouseMinimal - KSI & Klukva (djksi.promodj.ru), WowWeek (wowweek.pdj.ru) и специальный гость выставки, ещё пока не получивший широкую известность, но тем не менее талантливый и интересный художник из Москвы Roma Ainschtain (ainschtain.promodj.ru).

Dress code: бедный, но одухотворённый художник, разорившийся галерист, эксцентричные экспрессионисты, накокаиненые инсталяторы, люди сошедшие с ума от искусства.

Цена билета с приглашением 300 руб. Вход только по пригласительным билетам. Только 150 пригласительных билетов (1 приглашение действительно для компании из 2-3х человек). Если Вы очень интересны, но без пригласительного, то шанс попасть на выставку у Вас есть, но за 500 руб.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).