Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дело храбрых

«Дело храбрых», фильм, который основан на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных «Горячие головы Гранитной горы» из Аризоны.


Субурбикон / Добро пожаловать в прелестный городок Субурбикон, который является истинным воплощение американской мечты
Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.


События города на 17 ноября


"This is coca*** speaking!!!" / Moloko / Молоко

10 апреля в 23:00

В выставке принимают участие работы андеграунд-художников в стиле TechnoHouseMinimal - KSI & Klukva (djksi.promodj.ru), WowWeek (wowweek.pdj.ru) и специальный гость выставки, ещё пока не получивший широкую известность, но тем не менее талантливый и интересный художник из Москвы Roma Ainschtain (ainschtain.promodj.ru).

Dress code: бедный, но одухотворённый художник, разорившийся галерист, эксцентричные экспрессионисты, накокаиненые инсталяторы, люди сошедшие с ума от искусства.

Цена билета с приглашением 300 руб. Вход только по пригласительным билетам. Только 150 пригласительных билетов (1 приглашение действительно для компании из 2-3х человек). Если Вы очень интересны, но без пригласительного, то шанс попасть на выставку у Вас есть, но за 500 руб.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).