Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альдабра: Невероятное путешествие

3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических


TheatreHD: Комедиант / Современная театральная классика драматурга Джона Осборна, разворачивающаяся на фоне послевоенной Британии, возрождает дух старых мюзик-холлов и исследует те маски, которые мы носим на людях, чтобы скрывать за ними глубоко личные муки. В незабываемой роли Арчи Райса – Кеннет Брана. Всего в сезоне 2015-2016 будет показано 3 спектакля театральной компании Кеннета Браны: «Зимняя сказка», «Ромео и Джульетта», «Комедиант».
Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.


События города на 29 ноября


Made in SPAIN by LIZ & BAKER@ BESSONNIЦA / Бессонница

10 апреля в 23:00

DJ MARIEN BAKER
Официальный DJ журнала PLAYBOY
Marien играла на вечеринках в таких известных клубах как Catwalk(Барселона),La Rivera(Madrid),Granada 10(Granada),Bataplan(San Sebastian)
В 2008 году Marien совместно c Elisabeth MUGLER образовывают дуэт.
Итак, LIS and Baker (Spain) 10 апреля в БЕССОННИЦЕ!




Эти 2 сексапильные красотки подарят нам кусочек солнца из далекой Испании!
Валенсия,Барселона,Ибица,Страсбург,Майами!!!
Звучит как в песне!
Вот города,которые за последние несколько месяцев посетили и взорвали танцпол своими сетами LIZ &BAKER!!!

Теперь они у нас!!!
ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!!!

www.myspace.com/lizandbaker
www.myspace.com/marienbaker
www.myspace.com/elisabethmugler

Вечеринка проходит при поддержке компании Philip Morris

FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).