Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
1/4 лиги "МежФак" | Музыкальный фестиваль /
В этом году нашей лиге10 лет! На юбилей нужно звать всех друзей, поэтому послушай:


События города на 15 апреля


DJ Eugene’s Birthday Party / Z-Top Club

28 марта в 23:00


В очередной раз, в последний уикенд марта, в ночь когда стрелки часов прыгают на час вперед, знаменуя что весна вступила в свои права в полную силу, DJ Eugene ждет вас в ночном клубе Z-TOP на праздновании своего дня рождения.

Chris Scott aka Echomen/Lexicon Avenue ( Великобритания)
Bart Van Wissen ( Голландия)
Micky Slim (Великобритания)
James Harcourt (Великобритания)
вот список талантливых музыкантов и продюсеров современной электронной сцены, которые были гостями прошлых вечеринок VIVA LA PRIMAVERA!!!

В этом году свой сэт подарит еще один гость с Туманного Альбиона – MATT SAMUELS, резидент британского лейбла TOOLROOM RECORDS .
www.myspace.com/matt_samuels
DJ Eugene

Мatt Samuels - это имя которое наводит шороху в танцевальной музыке с сумасшедшей силой
Его треки и выступления в качестве диджея не оставляют равнодушными представителей лейблов и мировых промоутеров.
Продюсер, диджей и хозяин лейбла - это то чем занимается Мэтт благодаря своей всеобъемлющей любви к танцевальной музыке. Его успехи сложно не заметить, в свои 25 он выпустил не мало успешных релизов и ремиксов не только на своем лейбле Innovate & Sequential, но и на многих мировых лейблах, таких как Toolroom Records, CR2, Proton, Deeper Substance и т.д.
Если написать список из диджеев,играющие треки Мэтта в своих сэтах , то это будет похоже на лайн ап самой лучшей вечеринки на свете : Pete Tong, Nic Fanciulli, James Zabiela, Mark Knight, Sander Kleinenberg, Satoshi Tomiie & Hernan Cattaneo. Все они являются поклонниками творчества Мэтта. С регулярной частотой треки Мэтта появляются в известнейшем радиошоу Пита Тонга «Essential Selection» на волнах британской Radio 1.
После ряда успешнейших релизов на TOOLROOM RECORDS, таких как “START TO FINISH” и “ENJOY THE SILENCE” c ремиксами от Workidz, Noir & Pete Griffiths, Мэтт планирует запись ряда треков вместе с британской певицей, композитором,диджеем Abigail Bailey под псевдонимом UZ2.

Ds/Fs
Special guest: DJ Matt Samuels(Great Britain)
Начало в 23:00!
Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 500 руб., VIP - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).