Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.


События города на 15 января


StarNight - Мартовские Коты / cafe-club Восвояси

28 марта в 23:00

Девушки только в mini или костюмах "кошечек"
Мужчины … …главное, чтоб стояло.

Minimum одежды, Minimal music, Maximum эротики.

музыкальное весеннее обострение создают:

/ dj Ksi / dj Klukva / dj WowWeek / dj Maddy / dj Stariy /

go-go Girls

dress code, face control

Вход: кошечкам в mini до 24:00 - free, после 100 р.
мартовским котам - 200 р.

ул.Минина, д.4 cafe-club "ВОСВОЯСИ"

Комментарии:

27.03.2009 в 11:30
Ann Ust x0 @ janet Ответить
цензура не пропустила мою заставку - жаль.
Спасибо за то, что потратили время на подбор новой картинки.
28.03.2009 в 14:04
janet x0 @ Ann Ust Ответить
не за что) рада стараться)
мне она показалась очень милой… и в тему)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).