Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 12 марта


StarNight - Мартовские Коты / cafe-club Восвояси

28 марта в 23:00

Девушки только в mini или костюмах "кошечек"
Мужчины … …главное, чтоб стояло.

Minimum одежды, Minimal music, Maximum эротики.

музыкальное весеннее обострение создают:

/ dj Ksi / dj Klukva / dj WowWeek / dj Maddy / dj Stariy /

go-go Girls

dress code, face control

Вход: кошечкам в mini до 24:00 - free, после 100 р.
мартовским котам - 200 р.

ул.Минина, д.4 cafe-club "ВОСВОЯСИ"

Комментарии:

27.03.2009 в 11:30
Ann Ust x0 @ janet Ответить
цензура не пропустила мою заставку - жаль.
Спасибо за то, что потратили время на подбор новой картинки.
28.03.2009 в 14:04
janet x0 @ Ann Ust Ответить
не за что) рада стараться)
мне она показалась очень милой… и в тему)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).