Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Король обезьян

Всемогущий Король Обезьян однажды прогневил богов и был заключен ими в ледяную бездну среди Мраморных гор. Спустя 500 лет маленький мальчик случайно снимает заклятие и освобождает героя. Теперь


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.


События города на 19 марта


JAZZY NIGHT. / Milo

4 апреля в 23:00

В эту ночь на площадке MILOclub вы сможете услышать по-настоящему живое джазовое звучание лучших саксофониста и перкуссианистов города в Живом Dj сете. Джазовые хиты и не только не дадут вам устоять на месте.

White Café подарит вам лучшие треки из прошлого, RnB хиты, funky & любимые vocal house композиции!

Любимая музыка, зажигательные танцовщицы Go-Go и атмосфера веселья!

Строгий Face-control!!!

Dj's: Stylov, Jenya Gagarin, Eugene, Shtanga,Bulkin, Cros.

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).