Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 11 января


Карнавал-маскарад! / Клуб "Zажигалка"

22 октября в 23:00


Для гостей в масках вход свободный!

Представим вашему вниманию роскошь и свободные права Франции!

Для вас будет король и королева, шуты и фаворитки, куртизанки и придворные ведьмы! На это стоит посмотреть!

г.Н.Новгород, ул.Нижне-Волжская набережная, д.19

reserve/info 430-49-39

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин!

И все, что не представишь даже в самых смелых фантазиях…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).