Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна в их глазах

Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой,


Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?
Демоны Джун / Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили добрые люди. Местные дети не очень хорошо относятся к замкнутой подруге и при удобном случае не упускают возможности поиздеваться над ней. Когда девочка достигает пика ярости и ненависти, ее глаза наливаются кровью, а вокруг начинают происходить невообразимые мистически вещи. Дело в том, что она стала своеобразным сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Он выходит наружу, когда девочка от гнева теряет контроль над собой. Вот почему руководство приюта так хочет избавиться от нее, чтобы избавиться от лишних проблем. Когда девочку захотела удочерить супружеская пара Лили и Дэйва, им всячески в этом способствовали. Они действительно хорошие люди и смогут стать Джун настоящими любящими родителями. Девочка и правда быстро привыкла к этим приятным людям, но ее тайна, то и дело просится наружу. И в один прекрасный день вся ее сущность вырвется наружу. Как на это отреагируют приемные родители и смогут ли они отвоевать душу девочки у такого сильного демона?
1 отзыв


События города на 25 ноября


BEZLOHOFF!!! / Milo

10 апреля в 00:00

Что это значит?

Это значит, что каждый, кто попадает в MILO готов к любым авантюрам, на которые мы будем ВСЕХ провоцировать!

Вы будете готовить коктейли вместе с нашими барменами

Вы будете сводить треки вместе с нашими DJ`s

Вы будете зажигать танцполы вместе с нашими GO-GO GIRLS

И это только лишь малая часть того, что мы приготовили для Вас!!!

Поэтому, если у Вас есть хоть малейшие сомнения на свой счет, то лучше останьтесь дома и пейте МОЛОКО - каждую пятницу мы зажигаем "BEZLOHOFF" !!!

А так же состоится презентация нового диска – MILOMIX vol 4.

Собрание самых модных, танцевальных и позитивных треков в миксе

От Jenya Gagarin.

Первые 200 гостей вечеринки получат в подарок эксклюзивный DISC c миксом:

MILOMIX vol.4

Охота на «LOHOV» продолжается: каждый, кто сделает снимок человека с браслетом клуба MILO в супермаркете «МАГНИТ», получит мегакоктейль от заведения! А фотографии «LOHOFF» ,вы сможете найти на интернет-ресурсах и на специальной стене «LOHOFF» в клубе MILO!

Охота на «LOHOFF» уже принесла свои плоды. Скоро вы увидите их лица!

В эту ночь резиденты клуба не дадут вам устоять на месте:

Dj’s: Agapov, Jenya Gagarin, Eugene, Stylov, Cros, Bulkin.

НАЧАЛО ВЕЧЕРИНКИ В ПОЛНОЧЬ!!!

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ДО 01:00
dress code, face control

Комментарии:

10.04.2009 в 13:12
kaktuz200686 x0 @ janet Ответить
Я лох, но приду!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).