Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пит и его дракон

Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для


Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.
Future Shorts. Программа "Summertime Sadness" / Бельгия, Великобритания, Грузия, Франция, США, 2015


События города на 4 сентября


ZAZ: «Посвящение Эдит Пиаф»


Буфет 23 апреля в 19:00
Рекорд 24 апреля в 19:00

ZAZ – французская певица, родом из города Тур. Поет в небольших кафе и клубах Парижа. Она не имеет специального музыкального образования, но это не мешает ей писать собственные песни, которые имеют хороший отклик у слушателей. Помимо песен собственного сочинения, в исполнении ZAZ прекрасно звучат известные песни французских певиц и певцов, которые благодаря неповторимому стилю ZAZ приобретают новое, интересное звучание.

Стиль ZAZ – это смесь музыки соул, джаза, французского шансона – «всего понемногу», как говорит она сама. В январе 2009 года ZAZ выиграла конкурс молодых талантов (аналог нашей «Фабрики звезд») в Париже и теперь впереди у нее запись собственного диска.

В России ZAZ выступает с пианистом Жюльеном Лифзик. Жюльен закончил Парижскую консерваторию по классу фортепиано, кроме того Жюльен – профессиональный актер. Вместе они – прекрасный дуэт, дополняющий друг-друга. Концерт ZAZ и Жюльена называется «Посвящение Эдит Пиаф» не только потому, что в исполнении музыкантов прозвучат песни из репертуара известной французской певицы прошлого века, но и во многом потому, что судьба самой ZAZ чем-то напоминает судьбу Эдит Пиаф.

Стоимость билетов 150 рублей.

Билеты можно приобрести:

Арт-кафе «Буфет» (Ошарская, 14), т. 228-51-29

Киноцентр «Рекорд» (Пискунова, 11), т. 437-31-21

Альянс Франсез (Пискунова, 12), т. 430-32-42

Комментарии:

12.11.2010 в 02:12
гость121110 @ janet Ответить
я в шоке…это что то!!!!!

23.11.2010 в 07:17
я в нее влюбилась!!! @ janet Ответить
я в нее влюбилась!!!

28.11.2010 в 17:57
Муха 2010 @ janet Ответить
Концерт будет в 2011 году чтоли???
анонсы пока не присылали.
это - анонс к концерту, который был в 2009 году в КЦ Рекорд.

18.12.2010 в 22:57
Сева и Мелкий @ janet Ответить
Мы реальные пацаны, мы заценили. ZAZ тебе респект и уважуха. Мы теперь твои фаны навсегда.

15.01.2011 в 20:14
Мапед @ janet Ответить
Я в восторге, ребята просто молодцы, я в неё влюбился!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).