Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики 2 3D

На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».

Маленьким, но отважным смурфикам предстоит спасти свою


Мет Опера: Травиата 2D / Натали Дессэй, одна из величайших поющих актрис мира, исполняет партию Виолетты, падшей женщины, которая жертвует своим последним шансом на любовь. Мэтью Поленцани станет ее партнером в роли Альфреда, юноши из хорошей семьи, который ради Виолетты готов рискнуть всем. Дмитрий Хворостовский споет Жоржа Жермона, отца Альфреда, не одобряющего образ жизни Виолетты, но тронутого ее участью. Главный дирижер Мет Фабио Луизи проведет за пультом эту романтическую трагедию Верди, поставленную Вилли Деккером.
Элизиум - рай не на Земле (Elysium) IMAX 2D / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.


События города на 13 августа


200-летие со дня рождения Мендельсона-Бартольди / Консерватория им. Глинки

19 апреля в 18:30

КЗ им.А.Н.Скрябина – 15:00 и КЗ Нижегородской консерватории – 18:30 состоятся концерты Международного музыкального проекта «Историческая Исполнительская Практика».
Это означает, что Камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» вновь порадует слушателей аутентичной трактовкой музыки 17 – начала 19 вв. в новой программе, подготовленной под руководством дирижёра и художественного руководителя проекта Кристофа Майера (Германия).
Программа представляет музыку двух немецких гениев Баха и Мендельсона. На примере ранних симфоний Мендельсона можно будет проследить традиции и трансформации музыкального стиля «классиков». Кристоф Майер в своём увлекательном рассказе с музыкальными иллюстрациями оркестра наглядно продемонстрирует, как молодой Мендельсон учился у И.С.Баха. Это редкая возможность отчётливо проследить опыты молодого композитора и проникнуть в его мастерскую.
Таким образом слушателю становится понятно, почему позже именно Мендельсон открыл Баха романтической публике и этим воскресил «старинную музыку» в современности, что до сих пор ещё воспринимается как анахронизм.

Спешите узнать больше!

Цена билетов: 150, 250 руб.
Справки по тел.: 8 920 251 21 02
Cегодня заказать и приобрести билеты можно через национального билетного
оператора KASSIR.RU тел.: 218 99 99

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).