Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волшебная флейта

«Волшебная флейта» в знаменитой постановке Джули Теймор очаровала любителей оперы во всем мире великолепными куклами и изысканным юмором. Именно с этого спектакля в 2006 году началась серия


Охота на монстра / Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.
Хороший динозавр / Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в один прекрасный день, он решает по собственной воле уйти из семьи. Мальчик, в это самое время, является изгоем среди людей, над которым постоянно подшучивают и смеются, дома абсолютно не понимают, поэтому он также уходит от своих родных. И вот, однажды, волею судьбы эти двое одиноких, вместе со своим горем, встречаются. Именно с этого момента и начинаются их совместные удивительные приключения…


Анонсы клубов на 12 декабря


TERROR SESSION "Radiation" party

Сумасшедшая атмосфера, тематическое и специальное световое оформление, индустриальный перформанс, лазерная и видео инсталяция и конечно мощнейший звук!

Sin City Club 12 декабря в 22:00

JACK DANIEL`S TIME|L!VE

"Jack Daniel's Time" приготовили для вас ударную дозу блюза. Да не простого, а самого настоящего! Ваши беды и невзгоды растворятся сладко-горьких волнах настоящей музыки. Приготовьтесь к блюзовой ночи с "Джеками"!

FABRIKA BAR & CLUB 12 декабря в 22:00

Зажигательная Мексиканская вечеринка

Самая зажигательная вечеринка, самые зажигательные танцы только для вас в эту ночь!

California Bar 12 декабря в 23:00

G-SPOT

Вас ждет будоражащая ночь красоты и соблазна, красивых тел и сексуальной музыки. Насладитесь непревзойденной эстетикой клуба GAUDI, чарующими и прелестными GO GO, наивкуснейшими коктейлями и первоклассными сетами от мастеров своего дела.

GAUDI Night Club 12 декабря в 23:00

Презентация альбома ТАТИ

Прекрасная представительница Творческого Объединения «Газгольдер», широко известная всем, кто хотя-бы раз слушал песни Басты, ТАТИ презентует свой новый альбом! Также специальный гость вечера - маэстро QP!

Milo 12 декабря в 23:00

Bright Lights

Вечеринка для всех, кто живет в ярком неоновом свете ночного большого города. Отличная атмосфера создается уникальным музыкальным проектом – Special Guest – Electro elephants!
Djs party – DJ Eugene, DJ WowWeek.

THE TOP CLUB 12 декабря в 23:00