Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Остров лемуров: Мадагаскар

Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-нов


Помнишь меня? / Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони — вот фон, на котором протекает их забавная любовная история.
31: Праздник смерти / Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.


События города с 1 по 30 сентября


«Ice paty» Часть 1 / GAGARIN club

3 — 4 июля в 21:00

Устали от жары и от палящего солнца этим летом? Тогда только в эти выходные специально для Вас - ледяная вечеринка! Спасайтесь от жары вместе с нами!

3 июля гостей ждет live-выступление Алёны Четверяковой – расслабьтесь после трудовой недели в неповторимом ритме и непередаваемой атмосфере.
Сладостное звучание ее голоса наполнит кафе-клуб теплотой и подарит нашим гостям прекрасное настроение!
Кроме того, наших гостей ждут специальные летнее предложение в меню, бар вселенского масштаба и обслуживание высшего уровня!

4 июня спасем Вас от палящего солнца и непременно растопим лед в ваших сердцах! Только в эту субботу Вам представится возможность увидеть уникальное крио-шоу AMPLUA-PRO. Сумасшедшие опыты с жидким азотом придут по вкусу каждому гостю. Это самое непредсказуемое шоу Нижнего Новгорода!!! Не пропустите!
Так же весь вечер с Вами будет шоу-дуэт «Davy Jones», зажигательные хиты которого заметно охладят, но заставят сердце биться учащенно. Завершит нашу ледяную вечеринку DJ Артём Rais самыми популярными и любимыми всеми сетами.

Бронирование столов по тел.: 2-555-333
Вход: свободный (FC | DC)

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).