Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спарта

Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил


Служанка / 30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие деньги. План афериста следующий. Он собирается познакомиться с богатой японкой Хидеко, живущей в огромном поместье, не общаясь с внешним миром. Однако дядя, контролирующий каждый шаг девушки, один раз в месяц устраивает прием для аристократических семей. У Графа большой опыт в соблазнении женщин, и ему не составит труда очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством.
Ночные стражи / Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.


События города на 7 сентября


«Во бла!» День Пивовара! / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

12 — 13 июня в 20:00

12 июня в ресторане-клубе-караоке «Salvador Dali» начинаем чествовать пивоваров. В программе вечера: проникновенный вокал от Анны Лытаевой, энергичный Disco-сет от Dj Pozarsky + МС и неподражаемое шоу GO-GO, которое не оставит никого равнодушным.

13 июня мы будут продолжать чествовать пивоваров, угощаться пенным напитком, участвовать в хмельных конкурсах и получать пивные подарки и, конечно же, танцевать под живую музыку. В музыкальной программе вечера целый парад популярных DJ's города: DJ Max, DJ OIL, DJ Sergey Box.

А так же для Вас: новое летнее меню и специальное предложение по бару.

Бронируйте столики заранее по телефону 2-707-222
Вход: свободный (FC | DC)
Адрес: Ресторан-Клуб-Караоке Salvador Dali, ул. Коминтерна, 10

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).