Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


События города на 16 июля


«Во бла!» День Пивовара! / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

12 — 13 июня в 20:00

12 июня в ресторане-клубе-караоке «Salvador Dali» начинаем чествовать пивоваров. В программе вечера: проникновенный вокал от Анны Лытаевой, энергичный Disco-сет от Dj Pozarsky + МС и неподражаемое шоу GO-GO, которое не оставит никого равнодушным.

13 июня мы будут продолжать чествовать пивоваров, угощаться пенным напитком, участвовать в хмельных конкурсах и получать пивные подарки и, конечно же, танцевать под живую музыку. В музыкальной программе вечера целый парад популярных DJ's города: DJ Max, DJ OIL, DJ Sergey Box.

А так же для Вас: новое летнее меню и специальное предложение по бару.

Бронируйте столики заранее по телефону 2-707-222
Вход: свободный (FC | DC)
Адрес: Ресторан-Клуб-Караоке Salvador Dali, ул. Коминтерна, 10

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).