Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как женить холостяка

Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не


История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.
Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.


События города на 11 сентября


«Во бла!» День Пивовара! / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

12 — 13 июня в 20:00

12 июня в ресторане-клубе-караоке «Salvador Dali» начинаем чествовать пивоваров. В программе вечера: проникновенный вокал от Анны Лытаевой, энергичный Disco-сет от Dj Pozarsky + МС и неподражаемое шоу GO-GO, которое не оставит никого равнодушным.

13 июня мы будут продолжать чествовать пивоваров, угощаться пенным напитком, участвовать в хмельных конкурсах и получать пивные подарки и, конечно же, танцевать под живую музыку. В музыкальной программе вечера целый парад популярных DJ's города: DJ Max, DJ OIL, DJ Sergey Box.

А так же для Вас: новое летнее меню и специальное предложение по бару.

Бронируйте столики заранее по телефону 2-707-222
Вход: свободный (FC | DC)
Адрес: Ресторан-Клуб-Караоке Salvador Dali, ул. Коминтерна, 10

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).