Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жизнь, как она есть

Драма
США, 2010

Холли Беренсон — набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них
2 отзыва


Город воров / Детектив / драма / мелодрама / триллер
США, 2010
5 отзывов


События города на 27 октября


"Марокко" и Ресторанный день / Нижний Новгород

16 августа в 11:00

Ресторан познакомит и удивит Вас, поистине, с настоящей марокканской кухней, а также традициями великолепной и загадочной страны Марокко.

Марокканская кухня считается одной из самых разнообразных, удивительных и неожиданных кухонь в мире. Через еду можно многое рассказать о народе, его истории, который ее приготовил. Так сочетая в одном блюде сладкое и соленое, мясо и фрукты, сухофрукты и макароны, можно сказать, что Марокко - это очень колоритная страна, насыщенная яркими красками, вкусами, пряностями, специями и, конечно же, страстными и очень щедрыми людьми.

В Марокко есть прекрасная церемония чаепития, заходя в любой дом, хозяева не отпустят вас без чашки ароматного зеленного чая с мятой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).