Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Глухарь в кино

Детектив / Драма
Россия, 2010

Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане,


Утомленные солнцем: Предстояние / Драма / Война / Исторический
Россия, 2010
80 отзывов
Безумное свидание / Боевик / Комедия / Мелодрама
США, 2010
4 отзыва


События города на 6 мая


"Марокко" и Ресторанный день / Нижний Новгород

16 августа в 11:00

Ресторан познакомит и удивит Вас, поистине, с настоящей марокканской кухней, а также традициями великолепной и загадочной страны Марокко.

Марокканская кухня считается одной из самых разнообразных, удивительных и неожиданных кухонь в мире. Через еду можно многое рассказать о народе, его истории, который ее приготовил. Так сочетая в одном блюде сладкое и соленое, мясо и фрукты, сухофрукты и макароны, можно сказать, что Марокко - это очень колоритная страна, насыщенная яркими красками, вкусами, пряностями, специями и, конечно же, страстными и очень щедрыми людьми.

В Марокко есть прекрасная церемония чаепития, заходя в любой дом, хозяева не отпустят вас без чашки ароматного зеленного чая с мятой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).