Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время

Фантастика
США, 2011

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие
1 отзыв


Реальная сказка / Фэнтези
Россия, 2011
11-11-11 / Ужасы, триллер
США, Испания, 2011


События города на 16 ноября


"Марокко" и Ресторанный день / Нижний Новгород

16 августа в 11:00

Ресторан познакомит и удивит Вас, поистине, с настоящей марокканской кухней, а также традициями великолепной и загадочной страны Марокко.

Марокканская кухня считается одной из самых разнообразных, удивительных и неожиданных кухонь в мире. Через еду можно многое рассказать о народе, его истории, который ее приготовил. Так сочетая в одном блюде сладкое и соленое, мясо и фрукты, сухофрукты и макароны, можно сказать, что Марокко - это очень колоритная страна, насыщенная яркими красками, вкусами, пряностями, специями и, конечно же, страстными и очень щедрыми людьми.

В Марокко есть прекрасная церемония чаепития, заходя в любой дом, хозяева не отпустят вас без чашки ароматного зеленного чая с мятой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).