Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Западня

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 7 мая


Автоквест "Секретный Полигон" / Ост. площадь М. Горького

17 июля в 22:00

Уже в эту пятницу состоится автоквест, где вам нужно будет поймать Неуловимого, двигаясь по маршруту с помощью оставленных им подсказок! Получится ли у вас опередить его и разгадать все его загадки?

В автоквесте могут участвовать команды от 2-х до 5-ти человек. Если у вас нет своей команды, её можно собрать онлайн.
Зарегистрироваться на участие можно по телефону +7 (920) 0214291 или https://vk.com/topic-94442217_32728741

Стоимость: от 500 руб./команда
Адрес: ост. площадь М. Горького (со стороны парковки)

Увлекательного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).