Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лес призраков

Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском полуострове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 26 января


BUSTER NIGHT with THE DIAMONDS / Rock-Bar

3 октября в 23:00

Вечер пятницы - это лучшее время для отдыха от офисных будней в позитивной обстановке Rock Bar'a.

Кавер-группа Diamonds представляет несколько музыкальных программ,в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений! По желанию заказчиков Dimonds могут исполнить и самые современные хиты ведущих радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (The Beatles,Coldplay,Muse,Radiohead) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции.

Начало в 23:00
Билеты: Girls - 100 р./ Man - 300 р.
FC/DC/18+

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).