Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мистер Холмс

Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне,


Спартак / Редкие по красоте лирические дуэты, адажио, мощный мужской танец, интересные характеры и выстроенная Григоровичем пружина сценического действия сделали «Спартак» балетом-легендой. Где бы ни исполнялся «Спартак» труппой Большого – это всегда триумф. Жизнь, любовь, борьба и смерть героя – вот те темы, которые трогают уже более 50 лет зрителей всего мира.
8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.


События города на 13 марта


День Доктора / Антикафе Holiday House

23 августа в 13:00

Раксакорикофаллапаториус!
Если вы с первого раза смогли это выговорить, то Вам определенно к нам!
Приглашаем отправиться в путешествие по вселенной Доктора!

Для полного погружения нас ждут:
- Пеший мини квест с героями из любимой вселенной
- Веселые игры и конкурсы
- Любимые угощения Докторов
- Конкурс косплея (Все по взрослому с объявлением номера и дефиле)
- И конечно совместный просмотр серий!

Абонемент на всё мероприятие: 350 рублей.
+7952 77 99 44 5, +7831 419 888 7
Адрес: Антикафе Holiday House, ул. Ульянова 44

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).