Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

К черту на рога

Служащий департамента охоты и рыбной ловли вполне доволен своей жизнью и работой. Внезапно начинается административная реформа, в результате которой ему грозит увольнение. Ради сохранения своего


Судная ночь-3 / Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.
Большой и добрый великан / Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.


События города на 16 августа


День Доктора / Антикафе Holiday House

23 августа в 13:00

Раксакорикофаллапаториус!
Если вы с первого раза смогли это выговорить, то Вам определенно к нам!
Приглашаем отправиться в путешествие по вселенной Доктора!

Для полного погружения нас ждут:
- Пеший мини квест с героями из любимой вселенной
- Веселые игры и конкурсы
- Любимые угощения Докторов
- Конкурс косплея (Все по взрослому с объявлением номера и дефиле)
- И конечно совместный просмотр серий!

Абонемент на всё мероприятие: 350 рублей.
+7952 77 99 44 5, +7831 419 888 7
Адрес: Антикафе Holiday House, ул. Ульянова 44

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).