Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Капитан Фантастик

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельс


Афера под прикрытием / Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
Любой ценой / Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?


События города на 24 августа


День Доктора / Антикафе Holiday House

23 августа в 13:00

Раксакорикофаллапаториус!
Если вы с первого раза смогли это выговорить, то Вам определенно к нам!
Приглашаем отправиться в путешествие по вселенной Доктора!

Для полного погружения нас ждут:
- Пеший мини квест с героями из любимой вселенной
- Веселые игры и конкурсы
- Любимые угощения Докторов
- Конкурс косплея (Все по взрослому с объявлением номера и дефиле)
- И конечно совместный просмотр серий!

Абонемент на всё мероприятие: 350 рублей.
+7952 77 99 44 5, +7831 419 888 7
Адрес: Антикафе Holiday House, ул. Ульянова 44

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).