Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


События города на 27 июля


Diesel Wanna Fun / MILO CONCERT HALL

23 мая в 23:00

Все на вечеринку DIESEL WANNA FUN!!!

Лучшие DJ Питера - Matisse & Sadko просто взорвут зал!

Matisse & Sadko являются одними из немногих музыкантов, которые получили признание за рубежом. Каждый их трек поддерживается топовыми мировыми диджеями, вечеринки с их участием проходят на всех континентах.

За последние два года Братья ворвались в электронную элиту: их совместный трек со Steve Angello занял первую строчку главного чарта Beatport, клип на трек «Stars» попал в ротацию американского MTV, ремикс на «Beating of my heart» стал одним из гимнов фестиваля Tommorowland, а одна их последних работ "Sigure" вошла в тройку самых играемых мировыми диджеями треков в апреле 2014!

Вас ожидает:
- Интересный экшн на вечеринке, участие в котором вознаграждается призами!
- Cвадьба в стиле Лас-Вегас с папой флиртом, стена желания!
- Фотозона для ураганных селфи!
- Фирменная фотобудка DIESEL WANNA FUN абсолютно Бесплатно!
- И еще многое другое :)

Возрастная категория: 18+

Стоимость билетов: от 200 рублей

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).