Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Темные времена

История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории.


Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.


События города на 18 января


Diesel Wanna Fun / MILO CONCERT HALL

23 мая в 23:00

Все на вечеринку DIESEL WANNA FUN!!!

Лучшие DJ Питера - Matisse & Sadko просто взорвут зал!

Matisse & Sadko являются одними из немногих музыкантов, которые получили признание за рубежом. Каждый их трек поддерживается топовыми мировыми диджеями, вечеринки с их участием проходят на всех континентах.

За последние два года Братья ворвались в электронную элиту: их совместный трек со Steve Angello занял первую строчку главного чарта Beatport, клип на трек «Stars» попал в ротацию американского MTV, ремикс на «Beating of my heart» стал одним из гимнов фестиваля Tommorowland, а одна их последних работ "Sigure" вошла в тройку самых играемых мировыми диджеями треков в апреле 2014!

Вас ожидает:
- Интересный экшн на вечеринке, участие в котором вознаграждается призами!
- Cвадьба в стиле Лас-Вегас с папой флиртом, стена желания!
- Фотозона для ураганных селфи!
- Фирменная фотобудка DIESEL WANNA FUN абсолютно Бесплатно!
- И еще многое другое :)

Возрастная категория: 18+

Стоимость билетов: от 200 рублей

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).