Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 21 апреля


Dirty Owl / Арт-кафе Б/У

10 июля в 22:00

Трепещите несчастные!

К нам с лайв сэтом летит Мистер Dirty Owl (Минск/Москва/НН) – третья реинкарнация Александра Ананьева, наряду с проектами Sleepy Town Manufacture и Beautumn, в которой определяющее внимание уделено танцевальным ритмическим структурам.
Вместе с радиоведущим Андреем Вусевичем Александр ведет серию подкастов «Логика Ритма» на Метрополе (mtrpl.ru), в которой делятся самым интересным из мира немейстримовой электронной музыки — bass, acid-house, electro, juke, experimental techno etc.
Саппорт от парней из группировки дабфьюжн - растянет удовольствие!

Вход свободный.
FC
Резерв столов: 433-22-29

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).