Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

13 часов: Тайные солдаты Бенгази

2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в


Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов
Зимняя сказка / Бессмертная трагикомедия Шекспира об одержимости и искуплении в новой совместной постановке Роба Эшфорда и Кеннета Браны, ошеломивших недавней версий «Макбета» в Манчестере и на Манхэттене.


События города с 1 по 31 января


Дискотека 90-х / MILO CONCERT HALL

22 мая в 23:00

Ах, как же иногда хочется вернуться в прекрасное время детства, чтобы снова надуть огромный пузырь из жвачки «Love is…», порубиться в «Дэнди», сыграть во вкладыши от «Дональдов» и «Турбо», попрыгать через резиночку, украсть школьный журнал, взять в прокате видеокассету с Чаком Норрисом или разбавить в литре воды пачку «Инвайта»… Без всего этого невозможно представить 90-е!

Приглашаем всех на самую веселую дискотеку 90-х на самой большой площадке города!

Стоимость входа:
Танцевальный партер – СОТКА!
VIP без места – 400 руб.
Бар «шелтр» (место + депозит) - 500 руб.
Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).