Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Девочки снова сверху"

Знакомые героини нашумевшей комедии 2001 года «Девочки сверху», начинают самостоятельную жизнь со всеми входящими и выходящими. Но главное, что бы настоящая любовь нашлась быстро, они должны выбрать


"Нокдаун" / Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс.
"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).


События города с 1 по 30 сентября


DJ KEFIR(RADIO RECORD, SPb) / CENTRAL BAR

25 мая в 23:00


Легендарный house-диск-жокей и музыкант, отец российской танцевальной сцены. Ему нет равных по технике и экспрессивности исполнения. В его арсенале как последние эксклюзивные релизы, так и уникальные пластинки прошлых лет. KEFIR всегда потрясающе выглядит, бодр и свеж. Он первым в России стал использовать революционную технику «короткого» сведения, без нудных сводок. В качестве музыканта, KEFIR участвовал в записях композиций Чугунного Скорохода, Гостей из Будущего, Deadушек, Русского Размера, Чижа и Co, Бориса Гребенщикова, Отпетых Мошенников. Вёл культовую программу "Sprite Club". В 1998 году KEFIR стал победителем чемпионата по скретчу DMС -Russia 98. Занимал 6-е место в списке лучших российских ди-джеев TOP 100 DJ. Его вклад в танцевальную культуру признан в России и за её пределами. Благодаря большому опыту и профессионализму, DJ Kefir постоянный участник ярких клубных событий, модных показов, мероприятий городского масштаба и корпоративных праздников. Участвовал в таких масштабных мероприятиях как: «Вспышка», «Восточный Удар», «FortDance», «DJParade», «SensationWhite в Санкт-Петербурге», KAZANTIP, «RecordClub». Работал на одной сцене с Moby, Armin van Buuren, D Ramirez, Tiesto, Paul Oakenfold, Carl Cox и др. Его непревзойдённые Диско Миксы слушают по всей стране, а авторский трек вошёл в OST популярного фильма «Питер ФМ». Долгое время вел на Рекорде легендарные радиошоу СЧАСТЛИВЫЕ ДИСК-ЖУКИ и FREAK BOUTIQUE. Сегодня его программу можно услышать там же, каждый четверг в 01.00 -03.00 (Мск). DJ KEFIR выпускал сборник авторской танцевальной музыки «RecordDeep». DJ KEFIR считает себя счастливым человеком, потому что делает то, что нравится ему и, как показало время, сотням тысяч людей.
http://promodj.com/djkefir

FC 18+
РЕЗЕРВ:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).