Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Уотергейт: Крушение Белого дома / Шпионский триллер о главном звене самого громкого скандала ХХ века — «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, который передавал прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания.
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города с 1 по 31 октября


DJ KEFIR(RADIO RECORD, SPb) / CENTRAL BAR

25 мая в 23:00


Легендарный house-диск-жокей и музыкант, отец российской танцевальной сцены. Ему нет равных по технике и экспрессивности исполнения. В его арсенале как последние эксклюзивные релизы, так и уникальные пластинки прошлых лет. KEFIR всегда потрясающе выглядит, бодр и свеж. Он первым в России стал использовать революционную технику «короткого» сведения, без нудных сводок. В качестве музыканта, KEFIR участвовал в записях композиций Чугунного Скорохода, Гостей из Будущего, Deadушек, Русского Размера, Чижа и Co, Бориса Гребенщикова, Отпетых Мошенников. Вёл культовую программу "Sprite Club". В 1998 году KEFIR стал победителем чемпионата по скретчу DMС -Russia 98. Занимал 6-е место в списке лучших российских ди-джеев TOP 100 DJ. Его вклад в танцевальную культуру признан в России и за её пределами. Благодаря большому опыту и профессионализму, DJ Kefir постоянный участник ярких клубных событий, модных показов, мероприятий городского масштаба и корпоративных праздников. Участвовал в таких масштабных мероприятиях как: «Вспышка», «Восточный Удар», «FortDance», «DJParade», «SensationWhite в Санкт-Петербурге», KAZANTIP, «RecordClub». Работал на одной сцене с Moby, Armin van Buuren, D Ramirez, Tiesto, Paul Oakenfold, Carl Cox и др. Его непревзойдённые Диско Миксы слушают по всей стране, а авторский трек вошёл в OST популярного фильма «Питер ФМ». Долгое время вел на Рекорде легендарные радиошоу СЧАСТЛИВЫЕ ДИСК-ЖУКИ и FREAK BOUTIQUE. Сегодня его программу можно услышать там же, каждый четверг в 01.00 -03.00 (Мск). DJ KEFIR выпускал сборник авторской танцевальной музыки «RecordDeep». DJ KEFIR считает себя счастливым человеком, потому что делает то, что нравится ему и, как показало время, сотням тысяч людей.
http://promodj.com/djkefir

FC 18+
РЕЗЕРВ:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).