Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Русалка. Озеро мертвых / Наше время. Молодая пара сталкивается с загадочными паранормальными событиями — словно нечто инфернальное вторглось в их жизнь.
Ночная смена / Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…


События города на 12 июля


DJ Руслан Север / MILO CONCERT HALL

6 апреля в 23:00


6 апреля W Club посетит один из лучших ди-джеев клубной сцены нашей страны, автор и ведущий популярного танцевального радио шоу «Electroshock» DJ Руслан SEVER.
DJ Руслан Север - московский ди-джей, основатель программы «Электрошок» талантливый продюсер и музыкант, владелец российско-британской компании"ADEL RECORDS
Начиная с 2008 года, «Adel Booking», проводит ежегодный тур радио - шоу «Electroshock»! Стоит отметить, что с каждым годом, количество городов принимающих участие, становиться больше.
В этому году, Руслан Север подготовил большой подарок слушателям программы - серию вечеринок «All the colors of Electroshock!» На этих мероприятиях, которые пройдут в городах СНГ, а в том числе и в Нижнем Новгороде, в его сетах будут звучать самые яркие работы, которые вдохновляли, восхищали, удивляли слушателей за шестилетнюю историю шоу, те треки, которые «крутились» с первого дня появления передачи в эфире и формировали его!

Танцевальный партер –200 руб.
Вход по студенческому билету: БЕСПЛАТНО

VIP резерв - ● 213 59 95 ● 213 58 85

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).