Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франкофония

Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.


События города на 17 марта


Дрифт шоу команды Раунд-Х / Нижне-Волжская набережная, у катера Герой

28 июня в 12:00

28 июня в Нижний Новгород в 14:00 приедет уникальное дрифт-шоу команды Раунд-Х «Спасибо за Победу»! Площадка: Нижне-Волжская набережная, у катера "Герой". Организаторы мероприятия подарят трём счастливчикам возможность "прокатиться боком" вместе с пилотами команды! Для этого нужно:

Вступить во встречу https://vk.com/nizhnynovgoroddriftshow
Сделать репост этой записи к себе на стенку и не удалять её до подведения итогов!

27 июня случайным образом будут выбраны 3 победителя!

Вход свободный.

Незабываемых впечатлений!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).