Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Город монстров

В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города на 16 ноября


Feel Japan! ANIME PARTY! / Арт-кафе Б/У

19 июля в 18:00

Спешим пригласить вас на вечеринку для любителей аниме и японской рок-музыки!

Если вам небезразличны эти направления современной азиатской культуры - уверяем, вы не будете разочарованы!

Изюминкой мероприятия станет выступление настоящей японской рок-звезды - SANA. Это будет не просто выступление, а полноценный концерт, за которым последует автограф-сессия! Так же вас ждёт выступление популярного фандаббера Jackie-O и мини-ярмарка аниме-атрибутики!

Погрузись в атмосферу Азии в этот вечер, вместе с единомышленниками! Ждем всех!

Стоимость входа: 500 руб.
Адрес: арт-кафе Б/У, ул. Звездинка 10/52

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).