Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Западня

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 7 мая


Feel Japan! ANIME PARTY! / Арт-кафе Б/У

19 июля в 18:00

Спешим пригласить вас на вечеринку для любителей аниме и японской рок-музыки!

Если вам небезразличны эти направления современной азиатской культуры - уверяем, вы не будете разочарованы!

Изюминкой мероприятия станет выступление настоящей японской рок-звезды - SANA. Это будет не просто выступление, а полноценный концерт, за которым последует автограф-сессия! Так же вас ждёт выступление популярного фандаббера Jackie-O и мини-ярмарка аниме-атрибутики!

Погрузись в атмосферу Азии в этот вечер, вместе с единомышленниками! Ждем всех!

Стоимость входа: 500 руб.
Адрес: арт-кафе Б/У, ул. Звездинка 10/52

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).