Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неуловимые: Последний герой

Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города на 29 октября


ФИТНЕС - ИНТЕНСИВ / DANCE-COOL

2 мая в 16:00

Друзья, совсем скоро лето! Пришла пора меняться!

Приглашаем всех, кто:
- хочет быть богиней пляжа и блистать своим идеальным телом!
- хочет получить рекомендации по питанию!
- хочет просто морально подготовиться к лету!


Объявляется набор группы на супер интенсивный прокач души и тела!

В программу входят силовые-кардио тренировки, направленные на все тело.
Итог - красивая и подтянутая фигура!!!

Расписание:
суббота - 17:00
воскресенье - 12:00

Стоимость месяца занятий 1500 р.

Адрес :DANCE-COOL | PREMIUM, Полтавская ул. 30 к.2

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).