Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Саранча

Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Новейший завет / Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..


События города на 12 ноября


ФИТНЕС - ИНТЕНСИВ / DANCE-COOL

2 мая в 16:00

Друзья, совсем скоро лето! Пришла пора меняться!

Приглашаем всех, кто:
- хочет быть богиней пляжа и блистать своим идеальным телом!
- хочет получить рекомендации по питанию!
- хочет просто морально подготовиться к лету!


Объявляется набор группы на супер интенсивный прокач души и тела!

В программу входят силовые-кардио тренировки, направленные на все тело.
Итог - красивая и подтянутая фигура!!!

Расписание:
суббота - 17:00
воскресенье - 12:00

Стоимость месяца занятий 1500 р.

Адрес :DANCE-COOL | PREMIUM, Полтавская ул. 30 к.2

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).