Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Москва, я терплю тебя

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один


Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
Тайная жизнь домашних животных / Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.


События города на 19 октября


ФИТНЕС - ИНТЕНСИВ / DANCE-COOL

2 мая в 16:00

Друзья, совсем скоро лето! Пришла пора меняться!

Приглашаем всех, кто:
- хочет быть богиней пляжа и блистать своим идеальным телом!
- хочет получить рекомендации по питанию!
- хочет просто морально подготовиться к лету!


Объявляется набор группы на супер интенсивный прокач души и тела!

В программу входят силовые-кардио тренировки, направленные на все тело.
Итог - красивая и подтянутая фигура!!!

Расписание:
суббота - 17:00
воскресенье - 12:00

Стоимость месяца занятий 1500 р.

Адрес :DANCE-COOL | PREMIUM, Полтавская ул. 30 к.2

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).