Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стажер

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города на 19 октября


Frenetic virtual orchestra / Crocodile & Cappuccino

12 июня в 20:00

Приглашаем всех в Crocodile & Cappuccino!

Frenetic virtual orchestra или fvo - самопровозглашенная тысяча королей отечественной инструментальной музыки. Победители конкурсов ремиксов на отличную песню группы Therr Maitz и… песню Евгении Васильевой. Авторы музыки к половине от нижегородской видеорекламы и к самым клёвым timelapse-видео. Эти молодцы записали альбом, который выйдет на лондонском лейбле State51 только через три месяца, но им разрешили играть его полу живьём уже сейчас.

В программе:
1) Instrumental hip-hop, trip-hop, disco, orchestral альбом - «AfterFrance [LP:2015]».
2) Необычные ремиксы на лету.

PS: Совать деньги музыкантам в чехол от клавиш с формулировкой «на поддержку штанов» не возбраняется, а только яро приветствуется.

Вход свободный.
Адрес: Crocodile & Cappuccino, ул. Б. Покровская, д.7

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).