Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Экстрасенсы

Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна


Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 5 апреля


Frenetic virtual orchestra / Crocodile & Cappuccino

12 июня в 20:00

Приглашаем всех в Crocodile & Cappuccino!

Frenetic virtual orchestra или fvo - самопровозглашенная тысяча королей отечественной инструментальной музыки. Победители конкурсов ремиксов на отличную песню группы Therr Maitz и… песню Евгении Васильевой. Авторы музыки к половине от нижегородской видеорекламы и к самым клёвым timelapse-видео. Эти молодцы записали альбом, который выйдет на лондонском лейбле State51 только через три месяца, но им разрешили играть его полу живьём уже сейчас.

В программе:
1) Instrumental hip-hop, trip-hop, disco, orchestral альбом - «AfterFrance [LP:2015]».
2) Необычные ремиксы на лету.

PS: Совать деньги музыкантам в чехол от клавиш с формулировкой «на поддержку штанов» не возбраняется, а только яро приветствуется.

Вход свободный.
Адрес: Crocodile & Cappuccino, ул. Б. Покровская, д.7

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).