Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тюльпанная лихорадка

XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В


Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 12 сентября


Frenetic virtual orchestra / Crocodile & Cappuccino

12 июня в 20:00

Приглашаем всех в Crocodile & Cappuccino!

Frenetic virtual orchestra или fvo - самопровозглашенная тысяча королей отечественной инструментальной музыки. Победители конкурсов ремиксов на отличную песню группы Therr Maitz и… песню Евгении Васильевой. Авторы музыки к половине от нижегородской видеорекламы и к самым клёвым timelapse-видео. Эти молодцы записали альбом, который выйдет на лондонском лейбле State51 только через три месяца, но им разрешили играть его полу живьём уже сейчас.

В программе:
1) Instrumental hip-hop, trip-hop, disco, orchestral альбом - «AfterFrance [LP:2015]».
2) Необычные ремиксы на лету.

PS: Совать деньги музыкантам в чехол от клавиш с формулировкой «на поддержку штанов» не возбраняется, а только яро приветствуется.

Вход свободный.
Адрес: Crocodile & Cappuccino, ул. Б. Покровская, д.7

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).