Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Бэтмен: начало"

Убиты родители Брюса Уэйна. Наследник огромного бизнеса отправляется в путешествие по миру в поисках средств борьбы с несправедливостью. Он хочет вселить ужас в тех, кто только и делает, что


"Тройной форсаж: токийский дрифт" / Шон Босвелл всегда был аутсайдером. Единственная его связь с миром – незаконные уличные гонки, из-за которых у Шона проблемы с местными авторитетами.
"Неуловимый" / Энтони Циммер - неуловимый гений преступного мира, даже облик которого неизвестен полиции. Не менее гениальный полицейский Акерман знает лишь одно - рано или поздно, Циммер попытается встретиться с женщиной его жизни, Кьярой.


События города на 12 июля


Heisenberg Showcase / Клуб Vася+1

10 мая в 21:00

Друзья, все на вечеринку!!!

Нашумевший лейбл Heisenberg со специальным шоукейсом в VACЯ+1!

Когда-то это был ночной клуб, сейчас он переформатировался в полноценный музыкальный лейбл. Издает любимую музыку, как в цифре, так и на виниле, представляет свои шоукейсы не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами!

А гости ночи - легендарные музыканты TERJE BAKKE (Berlin)+SASHA KAKTUS (Spb)+POLISS (NN)!

Вход:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные - 500 рублей

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).