Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Контрибуция / Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.
Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.


События города на 23 марта


Heisenberg Showcase / Клуб Vася+1

10 мая в 21:00

Друзья, все на вечеринку!!!

Нашумевший лейбл Heisenberg со специальным шоукейсом в VACЯ+1!

Когда-то это был ночной клуб, сейчас он переформатировался в полноценный музыкальный лейбл. Издает любимую музыку, как в цифре, так и на виниле, представляет свои шоукейсы не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами!

А гости ночи - легендарные музыканты TERJE BAKKE (Berlin)+SASHA KAKTUS (Spb)+POLISS (NN)!

Вход:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные - 500 рублей

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).