Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Блондинка в шоколаде"

Вспомните, что вытворяли парни в "Американском пироге", и представьте, на что способны девчонки! Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию.


"Кровь и шоколад" / Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину.
"Разрисованная вуаль" / Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.


События города с 1 по 28 февраля


Heisenberg Showcase / Клуб Vася+1

10 мая в 21:00

Друзья, все на вечеринку!!!

Нашумевший лейбл Heisenberg со специальным шоукейсом в VACЯ+1!

Когда-то это был ночной клуб, сейчас он переформатировался в полноценный музыкальный лейбл. Издает любимую музыку, как в цифре, так и на виниле, представляет свои шоукейсы не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами!

А гости ночи - легендарные музыканты TERJE BAKKE (Berlin)+SASHA KAKTUS (Spb)+POLISS (NN)!

Вход:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные - 500 рублей

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).