Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.
Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.


События города с 1 по 31 августа


Heisenberg Showcase / Клуб Vася+1

10 мая в 21:00

Друзья, все на вечеринку!!!

Нашумевший лейбл Heisenberg со специальным шоукейсом в VACЯ+1!

Когда-то это был ночной клуб, сейчас он переформатировался в полноценный музыкальный лейбл. Издает любимую музыку, как в цифре, так и на виниле, представляет свои шоукейсы не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами!

А гости ночи - легендарные музыканты TERJE BAKKE (Berlin)+SASHA KAKTUS (Spb)+POLISS (NN)!

Вход:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные - 500 рублей

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).