Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любой ценой

Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа


Ночь кино в «Буревестнике» / Знаменательное культурное событие в рамках Года кино ожидаемо сормовичами и нижегородцами. Всех их ждет незабываемая встреча с популярными и любимыми киноактерами в рамках медиапрезентации фотовыставки, и демонстрация лучших российских фильмов.
Дэдпул / Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.


События города на 27 августа


КАЛЬЯННАЯ ВЕЧЕРИНКА / Moloko / Молоко

28 мая в 20:00

Хочешь немного вкусного дыма? Заскакивай к нам, в Moloko FRIDAY. Дядюшка Салем и наш хороший друг Юсеф уже ждут, приготовив для тебя специальное предложение:

- Мастер-класс+бесплатный кальян для твоей компании всего за 500 руб.
- Розыгрыш невероятной фруктовой чаши от Юсефа
- Funk, Soul, Chillout music from DJ Friday
- Уютная атмосфера, караоке зал, вкусные и дымные кальяны!

Ждем каждого!!!

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).