Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Агент Джонни Инглиш 3.0

Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 3 октября


КАЛЬЯННАЯ ВЕЧЕРИНКА / Moloko / Молоко

28 мая в 20:00

Хочешь немного вкусного дыма? Заскакивай к нам, в Moloko FRIDAY. Дядюшка Салем и наш хороший друг Юсеф уже ждут, приготовив для тебя специальное предложение:

- Мастер-класс+бесплатный кальян для твоей компании всего за 500 руб.
- Розыгрыш невероятной фруктовой чаши от Юсефа
- Funk, Soul, Chillout music from DJ Friday
- Уютная атмосфера, караоке зал, вкусные и дымные кальяны!

Ждем каждого!!!

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).