Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кубо. Легенда о самурае

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Поезд в Пусан / Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.


События города с 1 по 30 ноября


КЛИНИКА PARTY / CENTRAL BAR

17 мая в 22:00


Ночь борьбы со здоровьем в нашем баре! В баре знают проверенные способы борьбы со здоровьем.
Побольше коктейлей с текилой и водкой — и даже самый отпетый ипохондрик почувствует прилив сил и свежести.
Наши медсестры борются с вашим здоровьем, не жалея собственного! Музыкальные инъекции от наших резидентов! БУДЬ ЗДОРОВ(A)!!!

РЕЗЕРВ: 413-13-28

Комментарии:

Чото даже пугает как-то вот..:))
06.05.2013 в 16:24
go? x0 @ chuchelo Ответить
тыж вродь не с робкого десятку?
06.05.2013 в 16:27
chuchelo x0 @ go? Ответить
ну.. конешно, вроде бы нет… но тем не менее все ж…
06.05.2013 в 16:32
go? x0 @ chuchelo Ответить
=) а откуда эта неуверенность?
06.05.2013 в 16:35
chuchelo x0 @ go? Ответить
ну понимаешь.. у многих нету здоровья… и с чем же эти несчастные будут там бороться???)
06.05.2013 в 16:41
go? x0 @ chuchelo Ответить
отбирать у богатых и всучивать бедным =) наверное так)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).